Приостановите проблему о ядре 5.0

Таким образом, недавно у меня были проблемы с, приостанавливают на обеих из моих машин человечности, но ноутбук более важен, таким образом, я запущу там. Мой ноутбук на 18.04.2 недавно получил обновление для ядра 5.0.0-23. После того, как обновленный машина хорошо работала, пока я не закрыл крышку. Я заметил, что ноутбук не приостанавливал. Я проверил всех нормальных подозреваемых.

Я попробовал systemctl suspend и экран идет пробел, но свет питания остается освещенным, где он обычно мигал бы при сне. Я не могу заставить систему возвращаться на том, если я не поразил кнопку питания. Когда я проверяю dmesg Я нахожу "PM: приостановите запись (s2idle)".

Это нечетно потому что cat /sys/power/mem_sleep возвраты "s2idle [глубоко]"

Между тем, если я пытаюсь sudo pm-suspend экран выходит и почти сразу снова включает. В этом случае dmesg отчеты "PM: приостановите запись (глубоко)", но она переходит право на "PM: Синхронизация файловых систем" и идет оттуда.

Я попытался отключить все включенные устройства с /proc/acpi/wakeup и питание с параметрами питания в настройках гнома напрасно. Между тем, если я загружу последние 4,18 ядра, то ноутбук приостановит без любых проблем.

Какие-либо идеи относительно того, что могло продолжаться или информация, которую я мог предоставить?Спасибо.

3
задан 8 August 2019 в 21:59

2 ответа

У меня есть то же ядро на моей машине. Я видел в последнее время на различных сообщениях, что это, кажется, ядро связанная с обновлением ошибка, но не видело, что любой фиксирует, который работал.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Я в настоящее время пытаюсь видеть, решает ли проблема, откатываю ли я к предыдущему ядру, обновит на результатах

0
ответ дан 17 September 2019 в 09:11

Могло бы быть много причин этого как аппаратные проблемы, микропрограммные проблемы. Если Ваша проблема связана с Ядром. Затем мы (Немые Умы) изобразили решение для него.

Для Linux как системы с ядром 5.x или выше сталкиваются с этой проблемой. Неправильно сконфигурированный исходный код в Ядре является причиной этого. Для избавлений от этого, необходимо исправить (приостановите патч), ядро с тем, которое хорошо работает. Так исправьте приостановить часть ядра с 5.0.18.

Мы действительно проверяем это во многих системах со всеми главными версиями ядра. Весь процесс и файлы обеспечиваются в ссылке ниже. Перейдите по той ссылке для идеального ответа, до настоящего времени мы не получили главных ошибок, даже если Вы сообщены нам в. Facebook YouTube.

Видео: ссылка

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: