не удалось загрузиться после '' успешного '' восстановления из резервной копии deja dup

Перед обновлением до 12.04 я полностью создал резервную копию 11.10 oneiric с помощью deja-dup. В 12.04 у меня были серьезные проблемы с nvidia, поэтому я решил вернуться к 11.10.

Я пытался восстановить данные из резервной копии, и сначала несколько раз не получалось с «произошла неизвестная ошибка». Я переформатировал свой жесткий диск, установил свежую копию 11.10 на жесткий диск и попытался восстановить, но безуспешно.

Затем я загрузился с живого usb и снова запустил восстановление после монтирования файловой системы. Я выбрал место восстановления как «файловую систему», и восстановление было успешно завершено, или так сказано.

После перезапуска моего компьютера все, что я получил, было ошибкой «нет операционной системы». Я перемонтировал свой раздел chroot и установил ядро.

Я сейчас работаю, но мой вопрос касается восстановления. Почему восстановление не сработало? Я надеюсь, что кто-то думал о чем-то, чего у меня нет.

2
задан 6 May 2012 в 05:59

2 ответа

Я знаю, что это, вероятно - что-то, о чем Вы думали, но что относительно того, чтобы переустановить 11.10 и затем восстановить Ваш корневой каталог, чтобы, по крайней мере, начаться? Я не уверен в использовании Дубликата Deja как инструмент восстановления с нуля (это могло бы сделать это, я только что никогда не думал о нем тот путь), таким образом, это могло бы быть способом возвратиться туда, где Вы хотите пойти.

1
ответ дан 6 May 2012 в 05:59

Дубликат Deja только предназначается для поддержки файлов корневого каталога, не системных файлов.

Переустанавливают 11.10, используют CD восстановления начальной загрузки (поисковое сообщество для него) для фиксации проблем загрузки, затем восстанавливают к корневому каталогу с Дубликатом Deja

1
ответ дан 6 May 2012 в 05:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: