Windows 7 недоступна или не может быть восстановлена ​​после установки Ubuntu 11.10 с использованием Live USB [дубликат]

Я немного напортачил.

Я работал с 64-разрядной версией Windows 7 на моем ноутбуке HP. Я использовал Live USB для Ubuntu 11.10, а затем я попытался установить Ubuntu на жесткий диск, используя тот же Live USB.

Чтобы установить Ubuntu, я выбрал 50 ГБ свободного раздела и 325 ГБ пространства подкачки или что-то в этом роде.

При установке Ubuntu у меня выскочил флеш-накопитель, и все остановилось. Затем я снова загрузился с помощью флеш-накопителя и завершил установку Ubuntu.

Теперь проблема в том, что я не могу получить доступ к своему разделу Windows, так как он был в расширенном разделе, плюс Я не могу загрузить Windows 7 с экрана загрузки, и я даже не могу исправить или восстановить его.

Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить Windows, отображается сообщение ОБОРУДОВАНИЕ НЕДОСТУПНО, ПОПРОБУЙТЕ ВОССТАНОВИТЬ WINDOWS С ПОМОЩЬЮ ДИСКА . Когда я попытался использовать диск, не было экземпляра ОС, доступного для восстановления.

Я даже не могу установить свежую Windows 7, так как программа установки просит меня загрузить драйверы жесткого диска.

У меня есть важные данные в корневом диске Windows, а также в других разделах. Как я могу восстановить эти данные?

1
задан 24 March 2018 в 22:01

3 ответа

Не хорошо в проблемах человечности/победы как бы то ни было. Если можно загрузиться с разрешением человечности слева, Вы будете видеть панель быстрого доступа. от вершины нажимают второй значок для доступа к документам. Оттуда Вы будете видеть, что все существующие папки медиа и попытка восстанавливаются. Это возможно как долго, раздел победы существует.

0
ответ дан 24 March 2018 в 22:01

Ну, это происходит, но не является концом. Просто начальная загрузка к Ubuntu, Нажмите Home Folder от Панели Средства запуска слева и затем нажмите Filesystem от левой боковой панели и затем посмотрите медиа-файл, необходимо быть в состоянии видеть любой раздел, который находится на том же жестком диске, просто нажмите на него для монтирования его, и Вы должны способный видеть содержание его как нормальное, даже если раздел окон OS. Тогда можно скопировать или иметь доступ к данным.

Другая вещь, которую можно сделать, использовать Windows Repair Disk для фиксации записи загрузки окон, которая не показывает в Личинке больше, если это случай. Просто погуглите его, свободно.

Hope это помогает:)

0
ответ дан 24 March 2018 в 22:01

О, извините, что прервал, но действительно Ваш вопрос дал мне выстрел смеха особенно строка "При установке человечности, мой перьевой диск вышел, и все остановилось". Я не мог предположить, что даже сегодня "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4" является вводом в эксплуатацию где-нибудь.
Хорошо единственная проблема, которую Вы имеете, кажется, проблема загрузчика личинки. Просто вставьте диск восстановления окна и откройте командную строку. После этого можно ввести там:

x:\sources>diskpart
x:\sources>select disk 0
x:\sources>list partition
x:\sources>select partition 4 //in case partition 4 is the one you have windows installed on
x:\sources>active

ну, если не делает, кажется, помогает Вам, то, почему не только восстанавливают проблему начальной загрузки? Сделайте это следующим способом:

x:\sources>bootrec /fixboot
x:\sources>bootrec /fixmbr

, Возможно, который мог помочь Вам

1
ответ дан 24 March 2018 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: