Как я могу использовать HUD?

Так как вы используете HUD? Когда я нажимаю заголовки для меню появляется вверх. Все, что я должен был сделать в прошлом, это навести курсор мыши на верхнюю часть экрана, и это происходит.

Можете ли вы рассказать и показать мне вещи, которые может сделать HUD, что делает это так здорово. Мне кажется, это менее полезно, чем Windows. Это правильно?

25
задан 4 May 2012 в 23:34

4 ответа

Я ненавижу, когда кто-то отправляет URL как ответ и меня обычно downvote их, но в этом случае, старая поговорка верна: изображение стоит тысячу Word . , И это видео стоит тысячу ответов :

http://www.youtube.com/watch?v=w_WW-DHqR3c

(и это - официальное Каноническое видео от Группы разработчиков)

Однако триггер по умолчанию к HUD является касанием на alt ключ.

10
ответ дан 4 May 2012 в 23:34

HUD является альтернативой традиционной строке меню окна. Это имущие те же опции, но Вы используете его заказы записи , вместо того, чтобы найти опцию. Это также помнит наиболее используемые опции, таким образом, можно получить доступ к quicklier к меню.

И почему это менее полезно, чем традиционные меню? То же, но быстрее и легче (в некоторых случаях). Также помните, что традиционные меню все еще там.

Для использования его просто нажмите клавишу Alt, введите порядок, и нажмите его или нажмите Enter.Договорились!

снимок экрана А HUD:

enter image description here

2
ответ дан 4 May 2012 в 23:34

Преимущества HUD - несколько, что у меня есть опыт в этом прошлые дни. Например:

  • Вариант использования: GIMP

    я не знал, где некоторые опции были в меню подменю, но я знал то, чем их назвали, и в некоторых случаях я только знал часть слова. HUD сэкономил мне время, просто введя часть слова и нашел то, что я искал. Вот пример его (я искал опцию Diffraction Patterns):

    enter image description here

  • Вариант использования: Firefox / Chrome

    При просмотре Вас хотел бы сделать некоторый более быстрый материал, вот некоторые изображения, которые дадут Вам общее представление:

    В Firefox я пытаюсь получить доступ к опции Web Developers Addon об очистке всех стилей от веб-страниц, когда я просматриваю их. Это - 3 - 5 пунктов меню щелчка в зависимости от того, как Вы добираетесь до них. С HUD быстрее.

    enter image description here

    В Chrome я пытаюсь очистить историю и другой материал. HUD облегчил.

    enter image description here

  • Вариант использования: Беспроводная сеть, Совместно использующая

    Для создания Долю Беспроводной сети, Вы просто вводите Сеть, и право преимущественной покупки является тем.

    enter image description here

  • Вариант использования: Соединение с Известной Беспроводной Горячей точкой

    я хотел соединиться с Беспроводным маршрутизатором в доме так я...

    enter image description here

  • Вариант использования: Приложения сторонних производителей

    Даже работы с приложениями сторонних производителей как VirtualBox:

    enter image description here

И это - только верхушка айсберга. Количество времени, которое сохраняет HUD, является одним фактором. Другой должен быстро найти опции в новой программе, которую Вы изучаете. Таким образом, это очень хорошо для изучения чего-то.

Для использования его Вы просто нажимаете кнопку Left ALT после выбора Приложения, с которым Вы хотите, чтобы HUD работал и начал вводить что-либо, что могло бы появиться в меню или подменю приложения.

31
ответ дан 4 May 2012 в 23:34

Я не уверен, что HUD более или менее мощен, но он действительно имеет большое преимущество: при использовании клавиатуры она может помочь уменьшить времена, необходимо поднять руку с клавиатуры и использовать мышь.

, Если Вы работаете в чем-то и должны получить доступ к пункту меню, просто коснитесь клавиши ALT, и HUD откроется (в основном просто поле записи). Начните вводить то, что Вы хотите сделать, и HUD попытается найти что пункт меню для Вас. Пример, который я видел чаще всего, - то, что, если Вы работаете в Канители, где существует много пунктов меню, и Вы хотите применить некоторый эффект или фильтр, Вы не должны подходить к меню и начинать копать; можно просто коснуться ALT и начать вводить, и пункт меню будет найден, и затем можно просто прокрутить к нему с клавишами со стрелками и выбрать его (например, можно начать вводить "размытость" и прежде чем Вы закончите вводить его, пункт меню будет найден).

Это не панацея, и как функция, это еще не закончено. Mark Shuttleworth просто сказал в интервью, что оно все еще должно работать. Но до сих пор это может быть довольно полезно. И помните, это используется для нахождения пунктов меню в рамках приложений; это не используется для нахождения, и запуск приложений (Тире для этого).

1
ответ дан 4 May 2012 в 23:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: