Что такое Unity HUD и как его установить в моей системе?

Нет здравого смысла. Я сделал это только sudo apt-get --reinstall install firefox. Вы также можете попробовать, возможно, установить альтернативный браузер по умолчанию с «Предпочтительными приложениями», прежде чем пытаться удалить Firefox.

1
задан 28 January 2013 в 08:46

2 ответа

HUD (Head-Up Display) прибыл в начале марта в выпуске разработки Ubuntu (Precise). Таким образом, больше нет необходимости переходить к PPA, чтобы попробовать.

Просто нажмите клавишу «alt», чтобы открыть HUD.

HUD [!d1 ] имеет некоторые важные идеи и советы по алгоритму нечеткого совпадения, используемому HUD, и тому, как он отслеживает использование вашего меню. Он также отмечает забавную команду «hud-cli» для командной строки пользователей терминала и дает советы о том, как разработчики могут улучшить работу HUD для своих приложений.

Прежде чем выбрать пункт меню, вы «Я не знаком с этим, я предлагаю перейти к нему со стрелкой вниз и обратить внимание на значок, который отображается слева от поля« Введите свою команду ». Это говорит вам, какой индикатор или приложение имеет пункт меню. Например. если вы находитесь в терминальном приложении, нажмите alt и введите «date» и выберите «Date> UTC», вы не просто узнаете, какая текущая дата находится в UTC. Фактически вы выбираете запись «UTC» (если она есть) в меню «Дата» и меняете системный часовой пояс на выбранную зону ....

8
ответ дан 25 May 2018 в 14:55
  • 1
    Интересная информация, но FWIW, в Ubuntu 16.10, открывает терминал, нажав Alt и набрав " date " получает мне следующий список из 1 пункта: " Вставить (Изменить) & quot ;. – j_random_hacker 13 April 2017 в 16:29

Я думаю, вы могли бы также скомпилировать проект из ветвей Launchpad. Как указал Марк Шаттлворт, необходимы две ветви: эта и эта.

Итак, даже если это будет в Ubuntu 12.04, любой пользователь Ubuntu с Unity может теоретически скомпилировать новейшую версию Unity, тогда эти две ветки и HUD должны работать. Но процесс может быть немного ухабистым.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: