Преобразование видео в AVI

Я хотел бы конвертировать мои видеофайлы в Linux, потому что мой телевизор распознает только видеоформат AVI.
Моя первая попытка конвертировать мои файлы была через Handbrake. Дело в том, что из коробки у меня только два кодека, MPEG-4 и Matroska, я пробовал оба, и они не работают на моем телевизоре: (
Я пытался переименовать пункт назначения файл в * .avi, но, используя инструмент mediainfo, я получаю сообщение об ошибке (я забыл его скопировать), которое в основном говорит: «Это MP4, скрытый в файле AVI». Мне просто пришлось переименовать файл, чтобы не было этой ошибки Так что кодека для Handbrake нет.
Я также пытался конвертировать свои видео с помощью VLC, но кодека тоже там нет: Не правильные кодеки
Теперь я определенно уверен, что это не ошибка, так как я могу установить кодек AVI на Linux?
Заранее спасибо,
Mathematix

NOTA BENE: Я француз, поэтому некоторые ответы могут показаться странными :)

0
задан 5 August 2019 в 18:57

2 ответа

После поиска Интернета я наконец нашел ответ на свой вопрос. Это не могло бы быть полезно для Вас, потому что у Вас не может быть того же ТВ. Вот сценарий удара, который я использую для автоматического преобразования моих файлов: https://pastebin.com/ZGhKBqNj
, Если Вы хотите добавить подзаголовки к своему видеофайлу, просто переименовывает файл с названием видео file.srt. Первым аргументом является видеофайл, и вторым является местоположение (не помещайте имя файла в местоположение). Это - ветвление чьего-то сценария на GitHub, но я не помню его имя... Надежда это может помочь кому-то! (Работы над ТВ Bravia Sony)

0
ответ дан 23 October 2019 в 07:24

AVI является контейнером для медиа-файлов, не самим кодеком. Если Ваше ТВ не распознает mp4 формат, то это происходит из-за недостающих кодеков в Вашем ТВ.

я дал бы попытку, преобразовывают файл с помощью Avidemux и выбирают кодек mpeg2 для видео и mp2 для аудио. Поскольку испытательное простое короткое видео будет достаточно.

, Конечно, можно экспериментировать с различными кодеками в Avidemux.

0
ответ дан 23 October 2019 в 07:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: