Есть ли способ использовать мои вкладки Galaxy как планшет Wacom, на Linux?

Я прочитал несколько статей и посмотрел несколько видео о проекте GitHub, которые делают что-то вроде этого, но это немного устаревшие вещи. Я хочу посмотреть, возможно ли это сделать в настоящее время. Благодаря

1
задан 25 July 2019 в 08:30

2 ответа

Можно использовать устройство на базе Android в качестве Графического планшета как Устройства Wacom со следующими опциями:

  1. Проект GfxTablet является приложением для Android, которое позволяет Вам управлять планшетом виртуальной сети на Linux, в этом случае в Ubuntu. (Последний выпуск: 19/Nov/2018, не сохраняемый больше, но это стоит для попытки).

  2. SketchBus превращает Ваше мобильное устройство в графический планшет, легко настроить, очень точный и кросс-платформенный (Linux, Windows, Mac, iOS и Android).

  3. XorgTablet, другое решение, которое позволяет Вам использовать свой смартфон или планшет, чтобы потянуть или записать в Вашем ПК Linux, вот является быстрым обзором (на испанском языке).

  4. RemotedroidServer, просто установите клиент на своем планшете и затем соединитесь с локальным IP Вашего рабочего сервера. Это отправляет движения мыши, щелкните левой кнопкой, щелкните правой кнопкой и штрихи клавиатуры. Сервер не требует установки, простой ".jar" файл. Можно выполнить его выполнение:

    java -jar /path/to/RemoteDroidServer.jar
    
  5. Телеклавиатура, это позволяет Вам управлять своим компьютером удаленно с Вашего смартфона.

  6. Приложение слайда, это позволяет Вашему планшету на базе Android использоваться в качестве Графического планшета для разработки графики на Linux в описании видео, можно найти, что все ссылки загружают приложение.

Надежда это помогает.

0
ответ дан 7 December 2019 в 19:24

Теперь есть решение: Weylus. Поддерживается зеркальное отображение экрана, чувствительность к давлению и мультитач.

Инструкции по установке и запуску можно найти в файле readme. Обязательно следуйте инструкциям, касающимся uniput, иначе такие вещи, как чувствительность к давлению, не будут работать.

Отказ от ответственности: я являюсь создателем этого проекта.

15
ответ дан 13 June 2020 в 12:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: