Как мне заставить работать Tomboy Sync?

Так что я не могу заставить Tomboy синхронизироваться после новой установки 12.04. У меня нет возможности получить почти 100 важных заметок, так как «Заметки» также были удалены из «Ubuntu One». Когда я пытаюсь синхронизировать свои заметки, я получаю сообщение об ошибке «Не удалось синхронизировать».

Кто-нибудь знает обходной путь или что происходит с этим. Может быть, просто недостаток, в то время как Ubuntu (Canonical) установит все на 12.04?

Любая помощь будет принята с благодарностью, мне действительно нужны эти записи!

1
задан 11 May 2012 в 13:38

4 ответа

Кажется, что существует проблема с синхронизацией примечаний в данный момент.

Взгляд здесь для получения дополнительной информации о том, что является текущим статусом и когда вопрос будет решен:

3
ответ дан 11 May 2012 в 13:38

Походит на Ubuntu, Каждый полностью остановил синхронизирующую поддержку примечаний Девчонки-сорванца, у меня также была эта проблема. То, что я сделал, просто создают папку Notes в моей папке Dropbox и указывают, что моя Девчонка-сорванец отмечает приложение для синхронизации там. По крайней мере, существует некоторое обеспечение, что мои примечания поддерживаются в облаке, и знает, где они а именно, хотя я ничего не могу сделать из него, если у меня нет установленного приложения Девчонки-сорванца.

0
ответ дан 11 May 2012 в 13:38

Решение @Duane в http://voices.canonical.com/ubuntuone/2012/02/05/an-important-note-about-notes/ работало на меня.

Спасибо

BTW, что грубая ошибка удалить веб-поддержку и затем иметь эту ошибку в Ubuntu. Но по крайней мере синхронизирующий работает на меня теперь

0
ответ дан 11 May 2012 в 13:38

Если у Вас все еще есть своя старая домашняя папка, попытайтесь смотреть здесь:

~/.tomboy
~/.local/share/tomboy
  1. Комментарий: Настройте свой домашний раздел на другом диске с помощью
    усовершенствованные опции установки.

    1. Копия все Ваши файлы к другому разделу/диску - гуглят это для обеспечения символьных ссылок.. Установите CD/USB Ubuntu и начальную загрузку для установки устройства.

    2. использование gparted для создания разделов дисков с начальной загрузкой / на различном диске/разделе к / домой. Удостоверьтесь, что Ваш корректный загрузочный диск (то, где личинка должна быть установлена, корректно.)

  2. человечность Установки, когда Вы перезапускаете, у Вас должен быть доступ к Вашим домашним папкам.

    Таким образом, даже если Вы переустанавливаете свою ОС, можно установить домой на этот раздел и восстановить все настройки.

0
ответ дан 11 May 2012 в 13:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: