Как организовать много значков приложений?

Мне не нравится, когда в панели запуска Unity слишком много значков запуска (используется Precise Ubuntu). Поэтому я разместил наиболее часто используемые значки приложений на рабочем столе. Тем не менее, у меня сейчас не хватает места на рабочем столе. Есть какие-нибудь предложения относительно того, как разместить наименее используемые значки приложений где-нибудь еще, чтобы уменьшить беспорядок на рабочем столе?

2
задан 16 December 2013 в 13:09

2 ответа

Ящики ( https://apps.ubuntu.com/cat/applications/drawers/ ) хорошо справляются со своей задачей.

0
ответ дан 16 December 2013 в 13:09

Вы можете поместить часто используемые приложения в Unity Interface и, в остальном, (менее часто используемые приложения), вы можете установить indicator-synapse, который является альтернативой Mac Spotlight.

Посмотрите на верхний левый цветной значок (там вы можете быстро искать приложения), и вам не нужно загромождать свой рабочий стол.

Если вы хотите установить, запустите это в терминале:

sudo add-apt-repository ppa:noobslab/apps  
sudo apt-get update
sudo apt-get install indicator-synapse

Надеюсь, что поможет, Дайте мне знать.

0
ответ дан 16 December 2013 в 13:09
  • 1
    Добро пожаловать в AskUbuntu. В то время как этот ответ действительно пытается решить отправленный вопрос, решение было уже упомянуто в ответе нескольких других пользователей. Лично я don' t находят этот ответ полезным. Улучшите свое сообщение – Sergiy Kolodyazhnyy 30 November 2016 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: