Как получить AMD Radeon HD 7900 woriking с Ubuntu 13.10 в VMware?

После обновления человечности к 13,10 производительность моего VM обезжирила чрезвычайно, и я думаю, что это - потому что никакие собственные драйверы, кажется, не доступны. VM работает на достойной системе (SSD, поршень на 4 ГБ для VM, I5 3570) и хорошо работал перед обновлением. Никакие сторонние драйверы не предлагаются через систему обновления (hui).

У меня есть испытанный несколько учебные руководства для установки драйверов вручную, но без успеха. Эти 7900 перечислены как поддерживаемая плата на уровне страницы драйверов AMD, и я попробовал и конюшню и бета-версию однако без большого успеха. После последнего перечисленного учебного руководства начальные загрузки системы к входу в систему экранируют, куда это возвращается после ввода пароля (с коротким черным экранным промежутком). VMware Здесь является моим журналом Xorg (/var/log/Xorg.1.log) в месте, где ошибка происходит: /var/log/Xorg.1.log:

Я также попытался переустановить инструменты VMware, но без любого изменения.

Команда lspci -nn | grep VGA возвраты VGA compatible controller [0300]: VMware SVGA II Adapter [15ad:0405].

Даже удаление не работало, таким образом, я должен был вернуться к резервному копированию.

Таким образом, мой вопрос: действительно ли возможно выполнить последние драйверы катализатора (для HD 7900) нетрижды Ubuntu 13.10 (в VMware)? Производительность должна согласиться с драйверами с открытым исходным кодом?

0
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Продукты для виртуальных машин на базе VMware эмулируют графический контроллер, вы не можете использовать графический драйвер HD7900 в vm, поскольку у vm есть другой графический контроллер, вы должны установить драйверы для вашей карты на хосте os и установить инструменты vmware в гостевой системе. Операционные системы. Если вы хотите подключить реальный графический контроллер к виртуальной машине, вам необходимо использовать альтернативное программное обеспечение, поддерживающее входы pci-e vm, например Parrallels Workstation Extreme, в этом случае вам понадобятся две видеокарты (1 для хоста, 1 для гостя).

Для получения дополнительной информации о подключении устройств pci-e к виртуальной машине напрямую прочитайте это: http://kb.parallels.com/en/9427

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: