KDE Plasma - виджеты не всегда отображаются на рабочем столе

Раньше у меня был набор виджетов на рабочем столе, который я настроил, однако, поскольку при установке графического процессора на мой компьютер они иногда просто не появляются. Более странно то, что иногда они делают. Когда я проверяю список виджетов, чтобы добавить их обратно, в соответствии с панелью они находятся на моем рабочем столе (см. Изображение ниже), так где они и почему они не отображаются?

enter image description here

Это (частичный) снимок экрана с того момента, когда я вчера использовал свой компьютер, и вы можете видеть, что он действительно есть, и я не изменил никаких настроек на сделать с виджетами: enter image description here

Если это добавляет к справке, у меня есть 2 монитора, однако виджеты (когда они появляются) всегда на второй монитор и с правой стороны. Я также отмечаю, что при включении компьютера мониторы на экране входа в систему работают неправильно; Мне нужно переместить курсор в левую часть экрана, чтобы перейти к правому экрану, что действительно сбивает с толку. Это было не так до установки видеокарты. Это связанная проблема? Если нет, я отправлю отдельный вопрос.

Не уверен, с чего начать устранение неисправностей; Я пытался читать виджеты, но даже тогда они, кажется, снова исчезают, и я получаю счет 2 и ничего на экране. Если вам нужны какие-то конкретные файлы журналов и т. Д., Пожалуйста, дайте мне знать.

0
задан 2 September 2019 в 21:30

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: