Просмотр Netflix в Chrome на Ubuntu 13.10 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Итак, я знаю, как получить Netflix Desktop и смотреть Netflix через Firefox. Однако у меня есть Google Chromecast, и я хочу транслировать Netflix на свой телевизор. Чтобы сделать это, я должен смотреть Netflix в CHROME. Мне еще предстоит найти способ, который действительно работает, чтобы получить потоковое вещание Netflix в Chrome на Ubuntu 13.10. Есть ли у кого-нибудь идеи?

5
задан 7 January 2014 в 23:42

3 ответа

Pipelight является одним из наиболее популярных и выбранных мной решений, но он не будет работать с версиями Chrome, более новыми, чем версия 34. Начиная с версии 35 в Chrome пропала поддержка API-интерфейса плагина netscape, который представляет собой API, который используется для работы с лампами. использует. Chrome теперь поддерживает только API Pepper Plugin, так что я не уверен, что вы сможете найти что-нибудь, что заставит его работать, если разработчики лампового освещения не решат поддержать API Pepper, что маловероятно, и, надеюсь, netflix откажется от Silverlight в ближайшем будущем.

Я знаю, что это не то, что вы хотели услышать, и на самом деле это не решение, но я подумал, что эта информация может быть полезной.

Единственное, что МОЖЕТ работать, - это запускать версию Chrome для Windows под WINE, но я даже не уверен, возможно ли это, и, вероятно, она вообще не будет работать очень хорошо.

0
ответ дан 7 January 2014 в 23:42

Если вы установите pipelight с подключаемым модулем silverlight, браузером Chromium, переключателем пользовательских агентов и Chromecast из магазина приложений Google, то это сработает.

Выполните действия, описанные здесь:

http://www.muktware.com/2014/03/watch-netflix-ubuntu-based-distributions/23091

0
ответ дан 7 January 2014 в 23:42

Я не пробовал этого, но надеюсь, что это поможет вам, руководство гида немного длинное и подробное, поэтому я рекомендую вам прочитать один раз или два, прежде чем пытаться.

Pipelight - это проект, который переносит Silverlight в любой браузер Linux, который поддерживает Netscape Plugin API. Используя его, вы можете использовать службы, которым требуется Silverlight, например Netflix, в родных веб-браузерах Linux, таких как Firefox, Chrome или Midori.

http://www.webupd8.org/2013/08/pipelight-use-silverlight-in-your-linux.html

0
ответ дан 7 January 2014 в 23:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: