ПК не загружается с Ubuntu Live DVD

Итак, наконец, я могу войти в свой BIOS! Итак, я решил загрузиться через Ubuntu сегодня и пошел в биос. Я изменил свое загрузочное устройство на CD / DVD, сохранил настройки (F10) и затем перезапустил или что-то еще. Но затем он не загрузился через Ubuntu, но загрузил XP. Я пробовал это 3 раза, и все время он загрузил XP. Затем я изменил настройки загрузки. И он не загрузил ни XP, ни Ubuntu. Я получаю эту ошибку:

«Перезагрузите компьютер и выберите подходящее загрузочное устройство или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу_» (без кавычек)

В чем может быть проблема? Я пытался использовать другой DVD. С этим же проблема! Что я должен делать? Для получения дополнительной информации см .: (важно, если вам нужно больше понять) http://linustechtips.com/main/topic/104137-pc-not-booting-from-dvd/#entry1392823

Спасибо :)

0
задан 19 January 2014 в 18:55

1 ответ

Попробуйте зайти в «выбрать загрузочное устройство» вместо BIOS. Это должно быть F5, F8 или F12 (это зависит от производителя)

Если вы видите устройство CD / DVD среди опций, значит, с вашим DVD что-то не так (например, оно не загрузочное или некоторые файлы повреждены)

Если вы не видите устройство CD / DVD, проверьте кабели или, возможно, переключите слоты SATA или IDE на материнской плате ...

0
ответ дан 19 January 2014 в 18:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: