Браузер запросов Mysql или любой инструмент Mysql GUI в Ubuntu

Я установил Ubuntu 13.04 и теперь полностью зависим от него.

Я работал над браузером запросов mysql в Windows для запуска запросов, процедур и программистов, я не смог найти никаких других альтернатив в Ubuntu 13.04, который был бы быстрым, легким и простым.

Я посмотрел на MySQL Workbench, но форумы не дали никаких положительных отзывов о верстаке, поскольку он зависает и усложняется в использовании и запуске простых процедур. что использовать, это похоже на браузер запросов в Ubuntu.

0
задан 28 January 2014 в 18:12

2 ответа

Эмма - более легкая альтернатива MySQL Workbench. Разумно способен с возможностью добавлять базы данных, таблицы, выполнять запросы, сохранять результаты запросов. Вы можете найти в Центре программного обеспечения Ubuntu или установить его через Терминал с помощью sudo apt-get install emma

0
ответ дан 28 January 2014 в 18:12

Я использую MySQL в сочетании с MySQL Workbench, так как существует MySQL Workbench. Для меня это был инструмент для использования. Когда Workbench доставляет мне неприятности, это ME, который запустил его (сделав SQL-оператор, включающий MySQL).

MySQL Workbench быстрый, но не легкий. Он прост в планировке, но созданный с его помощью SQL может быть самым сложным (но это не виноват Workbench). Я могу разбить мой сервер одной плохо созданной таблицей, где SQL должен соответствовать миллионам и миллионам записей. Но никакой инструмент не сможет предотвратить это, и опять же, вряд ли я могу обвинить в этом Workbench.

Я бы посоветовал дать Workbench справедливый суд.

0
ответ дан 28 January 2014 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: