Глобальное расширение интеграции панели меню отсутствует в Firefox 22 для Ubuntu 12.04

Я только что установил Firefox 22 через PPA, и во время установки я заметил, что добавлена ​​добавленная версия версии 22 глобальной панели меню, но когда я запускаю Firefox, я не могу найти надстройку, чтобы отключить ее. В версии 21 он был там, и я отключил его, потому что мне не нравилось иметь меню в строке меню, а напротив кнопки Firefox рядом с вкладками.

Я искал ответ , но не нашел ничего более вероятного, потому что версия 22 только что вышла. Я удалил надстройку с помощью команды очистки терминала, и она завершилась успешно, но после перезагрузки меню все еще находятся в строке меню. Я также полностью удалил Firefox через Synaptic, установил версию Software Center и смог отключить надстройку, как и раньше, поэтому я повторно загрузил 22, но опять же не найден.

Затем я искал надстройка, чтобы увидеть, была ли она установлена, и это было, но это не видно внутри самого дополнения. Я заметил, что на глобальной странице PPA с интеграцией панели меню она заявляет, что версия 22 больше не поддерживается, поэтому я запутался. Как удалить это дополнение, чтобы вернуть кнопку Firefox по вкладкам или сделать так, чтобы я мог отключить его на странице надстройки в Firefox?

1
задан 26 June 2013 в 18:38

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: