Как настроить IP-камеру Foscam FI9821W в Firefox?

Я использую Ubuntu 12.04 и Firefox. У меня есть IP-камера Foscam FI9821W, и я пытаюсь получить живое видео на Firefox. Тогда я хочу добавить в zoneminder. Я открыл страницу Клиента IPCam, скачал и установил плагин в соответствии с запросом, нажал «Войти» и появилась следующая страница Клиента IPCam. Нет живого видео, как сказано в руководстве пользователя Foscam. Что-то не так с плагином? Я читал в Интернете, что Foscam на самом деле не поддерживает Linux, как они утверждают. Мне удалось добавить камеру в zoneminder, но IP-адрес красный, а не оранжевый, как и должно быть. Что означает, что это не работает. Кто-нибудь имел опыт работы с камерами Foscam HD? Может ли кто-нибудь мне помочь?

0
задан 23 January 2014 в 23:32

3 ответа

Установите клиент Foscam с Wine. С этим вы можете настроить камеру. Затем используйте vlc для просмотра видео

rtsp: // [имя пользователя]: [пароль] @ [IP-адрес камеры]: 443 / videoMain

с помощью клиентского инструмента, который вы можете использовать. контролировать позицию и VLC является вашим видом.

0
ответ дан 23 January 2014 в 23:32

Можно использовать камеру с zoneminder, но я не рекомендую, это чертовски сложно найти настройки, и он не всегда будет подключаться.

Поскольку последняя версия сервера Firefox не работает больше.

Для просмотра потокового видео вы должны использовать браузер Google Chrome.

0
ответ дан 23 January 2014 в 23:32

Я обнаружил, что Zoneminder - сильный боров, поэтому я им не пользуюсь. Мне не повезло с использованием VLC. Для Foscam требуется плагин, который иногда работает с Wine + Firefox + myfoscam.com. Я никогда не мог использовать myfoscam.com в Ubuntu + Firefox.

Мне удалось использовать Ubuntu + Chrome + MyIpCam-apt из магазина Chrome. Мой сервер Netgear перенаправляет порт 88 на камеру со статическим IP-адресом. Зная мой внешний IP-адрес, я могу просматривать камеру в Интернете.

0
ответ дан 23 January 2014 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: