Застрял на экране входа в систему!

У меня только одна учетная запись в Lubuntu 13.10, и автоматический доступ был включен. Я решил изменить эту опцию; Я хотел видеть экран входа в систему при запуске, где я могу выбрать пользователя и запустить сеанс, только набрав мой пароль.

Я перешел в Меню> Настройки> Приложения по умолчанию для LXSession> Настройки и поставил галочку на опции Upstart Session . После перезагрузки я вижу экран входа в систему, я могу выбрать между своей учетной записью и учетной записью гостя, я выбираю свою учетную запись, я набираю пароль, он принимает его, кажется, на одну секунду, чтобы загрузить сеанс, панель ... но это немедленно возвращает меня к экрану входа в систему!

Я больше не могу войти в свой аккаунт! Я предполагаю, что мне нужно изменить (с помощью сеанса в реальном времени) некоторые файлы в папке /usr/share/upstart/session, но я не знаю как. Или, может быть, я могу войти в свою учетную запись другим способом, а затем изменить опцию Upstart Session !

Что мне делать?

4
задан 21 May 2018 в 09:52

1 ответ

Исправлено!

Я изменил строку upstart_user_session= с true на false в файле desktop.conf. Он находится в /home/username/.config/lxsession/Lubuntu.

0
ответ дан 21 May 2018 в 09:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: