Как отправить исправления ошибок на панель запуска?

Я нахожусь на Xubuntu, я исправил некоторые ошибки для некоторых приложений, работающих на Ubuntu и Debian, как отправить эти исправления на панель запуска? Команда разработчиков подтвердила ошибку, но никого не назначила, я ждал неделю, поэтому я назначил себя и все исправил, что дальше?

Я видел этот вопрос , но Проект, над которым я работаю, большой по размеру. Так не возможно ли загрузить всего 1 файл с моего компьютера в репозиторий панели запуска, не загружая все это и не загружая все это? Я просто хочу добавить файл. менее 1 Кб.

И можно ли исправить пакет debian из моей Ubuntu? или мне нужен дебиан для этого?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Если вы не хотите использовать bzr или не знакомы с упаковкой Debian, обновлением журнала изменений и т. Д., Вы можете просто сгенерировать diff (предпочтительно с -u) файла, который вы изменили, и прикрепите его к сообщению об ошибке и пометьте его тегом «patch», и, надеюсь, кто-то еще позаботится о том, чтобы правильно его применить и загрузить.

Если вам удобно обновлять журнал изменений в Debian (dch -i) и применять любые вышестоящие изменения в патче quilt (при условии, что в рассматриваемом пакете используется quilt), вы можете сделать это, собрать новый пакет, а затем используйте debdiff, чтобы сгенерировать полную разницу между старой и новой версией пакета, и приложите это к отчету об ошибке. Предполагая, что это также влияет на debian, вы должны отправить туда ошибку и прикрепить туда diff, а также связать отчет об ошибках на панели запуска с debian.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вы должны взглянуть на здесь

Хранилище Launchpad хранится как хранилище базаров на Launchpad.

Только первый раз нужно загрузить все вещи. Тогда только частичные обновления будут сделаны относительно ваших изменений

РЕДАКТИРОВАТЬ: использовать автономную локальную версию исходного кода

  1. init repo:

    bzr init-repo --trees myrepo
    cd myrepo
    
  2. Скопируйте ваши файлы в каталог myrepo

  3. Отредактируйте и подтвердите!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: