logmein под Ubuntu для управления сервером Windows

Я должен управлять некоторым сервером Windows с помощью logmein. Но я использую Ubuntu в качестве клиента ... похоже, что logmein не работает под Linux ... это то же самое для вас? Просто я подключаюсь к logmein, я аутентифицируюсь, пытаюсь подключиться .. java giveme некоторые ошибки ..

0
задан 7 February 2014 в 19:02

1 ответ

Logmein Hamachi действительно доступен для Linux и & amp; сам процесс установки, заархивированный под официальной вики-страницей Ubuntu . Единственная проблема в том, что он поддерживает только версию командной строки. Но теперь с Haguichi возможно использование GUI. Следуйте этому, чтобы установить Hamachi & amp; Haguichi (если вы предпочитаете GUI).

  • Во-первых, запустить терминал ( CTRL + ALT + T ) & amp; type;
sudo apt-get update

Я бы предложил обновить систему. А по соответствующей заметке, перед установкой см. Ниже;

Убедитесь, что у вас установлен пакет LSB 3.0 (или выше), прежде чем пытаться установить продукт. Если у вас была более старая версия Hamachi для Linux, обязательно удалите ее, прежде чем пытаться установить последнюю версию программного обеспечения, и прочитайте файл README, расположенный в пакете загрузки. Прежде чем запускать Hamachi для Linux с поддержкой ARM, убедитесь, что у вас установлен процессор ARMv4T или лучше, а также драйвер настройки / настройки.

  • Затем посетите Logmein Labs и amp; загрузите предпочитаемый вами пакет & amp; откройте его с помощью программного центра Ubuntu или вы можете использовать dpkg через терминал. Если вы используете dpkg, перейдите в папку, в которую вы скачали файл, с помощью команды cd & amp; проблема ниже;
 sudo dpkg -i logmein-hamachi_2.1.0.119-1_i386.deb        # this is an example
  • После установки вы можете использовать командную строку для работы (как я упоминал ранее, это интерфейс командной строки).
hamachi --help             # this is manual for hamachi, refer accordingly

Остальное смотрите ниже по установке Haguichi для графического интерфейса, который хорошо интегрируется с Hamachi.

  • Добавить PPA в репозиторий Ubuntu & amp; обновить при установке haguichi. Введите следующие команды:
sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/haguichi
sudo apt-get update && sudo apt-get install haguichi
  • Согласитесь на любые запросы. Haguichi будет установлен и появится в вашем рабочем столе в меню «Интернет» или «Приложения», в зависимости от того, какой пользовательский интерфейс вы используете.

Вы можете обратиться к моему видео на Как установить LogMeIn Hamachi в Linux для более ясного понимания. Также обратитесь к источникам ниже для дальнейшего понимания.

Источник: Как установить и использовать Hamachi в Ubuntu 10.10

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 7 February 2014 в 19:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: