Broadcom BCM4311 Wireless не распознается в USB-режиме Live 13.10 на ноутбуке Dell 6400

Нет, вам не нужна другая ОС, установленная для установки Ubuntu. Вам просто нужно загрузиться с LiveCD или LiveUSB и выбрать Install.

Единственное, что вы можете проверить, это каталог компонентов оборудования, сертифицированный для работы на Ubuntu, чтобы проверить, будут ли все ваши компоненты работать правильно , Отсутствующий компонент не обязательно означает, что он не будет работать, возможно, он еще не был протестирован. Если вы не уверены, что установите с LiveCD / USB, чтобы убедиться, что он работает.

Если у вас есть внешняя видеокарта, они могут иногда вызывать проблемы, обычно это приводит к черному экрану либо во время загрузки, либо в LiveCD, либо после установки. Обычно это можно устранить установкой графических драйверов, необходимых в программе дополнительных драйверов в Ubuntu. Если вы получите черный экран, подробный ответ о том, как его исправить, можно найти здесь: Каталог компонентов

Хорошие инструкции по установке драйверов, которые могут потребоваться для исправления графики после вас можно загрузить / установить Ubuntu здесь: Как установить дополнительные драйверы?

1
задан 3 July 2013 в 17:16

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: