Невозможно подключить Ubuntu 12.04 к проектору через порт vga

Всякий раз, когда я пытаюсь подключить свой Lenovo G570 с 64-битной Ubuntu 12.04 к проектору, он обнаруживается, но дисплей, как на проекторе, так и на моем ноутбуке, постоянно мигает, что делает его непригодным для использования. Даже фокус экрана смещается из одного рабочего пространства, то есть я могу просматривать две половины рабочих пространств.

Характеристики ноутбука: 2-е поколение Core i3, 4 ГБ ОЗУ, AMD Radeon Graphics

У меня установлен графический драйвер FGLRX (**experimental** beta), разработанный ATI / AMD, но отображается состояние: «Этот драйвер активирован но в настоящее время не используется. "

Вот снимок экрана:

enter image description here

Должен ли я удалить его и попробовать найти какой-нибудь альтернативный драйвер? Есть ли программное обеспечение, чтобы исправить это? Или это совершенно другая проблема?

Я сталкиваюсь с проблемой со средой Unity. У меня также установлена ​​среда GNOME, но я не пытался подключиться, используя ее. Я попробую это и обновлю вопрос.

0
задан 22 February 2014 в 22:21

1 ответ

Вот то, как я смог к (не постоянно, но все еще) решают проблему.

Ни VGA, ни HDMI-кабели не работают при подключении уже загруженной машины с проектором.

При подключении проектора через VGA, перед начальной загрузкой, этому все еще не удается произвести надлежащий рабочий экран через проектор. Вот ссылка , где я получил идею соединиться перед начальной загрузкой.

Однако соединение через HDMI-кабель к проектору, прежде, чем загрузить систему, не только решает проблему получения рабочего экрана, но также и решает другую проблему, то из разрешения. Я в состоянии работать над полным разрешением (1366*768) вместо того, чтобы иметь необходимость уменьшиться к 1280*768 (или 4:3 в основном).

проблема с возможностью соединения кабеля VGA все еще сохраняется.

0
ответ дан 22 February 2014 в 22:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: