Проблема с безопасным графическим режимом

Я устанавливаю Ubuntu 13.10 с двойной загрузкой вместе с win8.1, у меня есть acer aspire 522 с видеокартой AMD Radeon HD 8400, эта видеокарта создает проблемы, поэтому я установил ее с помощью nomodeset в опциях редактирования, но когда загрузив систему, я должен пойти и запустить безопасный графический режим, чтобы установить драйверы катализатора, и не зайти в веб-страницу драйверов amd, но когда я запускаю безопасный режим, происходит следующее: ссылка , это нормально?

0
задан 22 February 2014 в 05:00

1 ответ

У меня возникла та же проблема при попытке запустить Ubuntu 13.10 с видеокартой AMD / ATI. Я испробовал все хитрости, которые могли предложить полезные пользователи Ubuntu, но ничего из этого не помогло. Безопасный графический режим, без всплеска, nodemodeset, только вход в терминал для удаления драйверов, но ничего из этого не помогло.

Что дало мне ошибку, так это то, что я нажал «Установить сторонние проприетарные драйверы», когда это было рекомендовано Ubuntu. Я переустановил Ubuntu и просто пошел с драйверами с открытым исходным кодом, и теперь у меня нет проблем.

Если вам «нечего терять» или вы все равно сделали новую установку, вы также можете попробовать выполнить переустановку и использовать драйверы с открытым исходным кодом.

0
ответ дан 22 February 2014 в 05:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: