Установка Ubuntu 12.04 LTS с пустыми проблемами DVD / CD / диска

Я хотел бы установить 32-разрядную версию Ubuntu 12.04 на свой компьютер вместе с Windows Vista. Я скачал файл ISO с веб-сайта Ubuntu. Затем я отформатировал свой пустой / пустой диск и перетащил файл ISO из папки загрузок на мой диск.

Я предполагал, что это все, что мне нужно было сделать, но когда я перезагрузил компьютер и выбрал свой диск в меню загрузки, он просто регулярно загружал Windows.

Как я могу установить Ubuntu на свой компьютер вместе с Windows Vista?

0
задан 9 July 2014 в 17:35

3 ответа

В целом, ваша ошибка в том, что вы не просто копируете файл. Я сделал эту ошибку, и это действительно расстраивало. Вам нужно смонтировать ISO, а затем сжечь его. Я не знаю, как сделать это на Windows, но я уверен, что если вы посмотрите на это, вы найдете, как монтировать вещи.

0
ответ дан 9 July 2014 в 17:35

Во-первых, вы должны быть уверены, что ваш приоритет загрузки в вашем BIOS в первую очередь относится к приводу CD / DVD. Это настройка BIOS. Второе - вы должны быть уверены, что вы правильно записали ISO-образ на CD / DVD, а не просто скопировали ISO-файл на диск. Думайте об iso как о архиве - zip-файле, если хотите. Сжигание нужного вам изображения означает разархивирование и размещение содержимого на CD / DVD.

0
ответ дан 9 July 2014 в 17:35

Если вы посмотрите на свой диск, содержит ли он загруженный файл?

Что вам нужно сделать, это следовать инструкциям на http://www.ubuntu.com/download/desktop/ burn-a-dvd-on-windows

Информацию о том, как установить Ubuntu вместе с Windows, называют двойной загрузкой , следуя инструкциям в https: // help. ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

0
ответ дан 9 July 2014 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: