Как я могу использовать git-клиент с графическим интерфейсом в репозитории Bitbucket, над которым я уже работал?

У меня есть учетная запись bitbucket и я открыл там git-репо. Я работал с командной строкой и сделал несколько простых тестовых коммитов для нескольких простых текстовых файлов. Это на самом деле довольно просто, если я просто сделаю с ним стандартные вещи из-за отсутствия лучшего термина. Все идет нормально.

Теперь Я хотел бы использовать git-клиент с графическим интерфейсом на указанном репо. Я собираюсь сделать это сначала на Xubuntu 13.10, а затем и на Windows 7.

Скажем, я использую git gui или git-cola, просто открыть папку на моем ПК и все?

4
задан 31 March 2015 в 16:22

2 ответа

Я иногда использую Git Cola, и если у вас есть локальный репозиторий, вам просто нужно открыть папку (которая находится на начальном экране, когда вы впервые открываете Git Cola)

0
ответ дан 31 March 2015 в 16:22

Во-первых, ведро использует биты так же, как github или любое другое репозиторий git. Так что нет никакой разницы в репозитории с ведром и прочим git-репо. Для GUI вы можете попробовать gitk, который выглядит некрасиво, но хорошо работает. Есть и другие приложения с графическим интерфейсом, такие как gitg, webgit и другие. Вы можете использовать любой из них. Но помните, что вы можете работать более продуктивно, если используете командную строку (мои личные мысли).

0
ответ дан 31 March 2015 в 16:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: