Будущее Unity [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я использовал 10.04 для работы на пару лет и обнаружил, что это потрясающе. Потом кто-то убедил меня перейти на 12.04, потому что Unity выглядела хорошо. После 6 месяцев борьбы с ним я решил временно вернуться к Mate, пока не будет разработан новый интерфейс рабочего стола.

Похоже, что в грядущей 14.04 по-прежнему используется Unity. Мне интересно узнать, продолжает ли Canonical развивать рабочий стол Unity?

Если эта стратегия будет сохраняться, то мне интересно узнать, какие инструменты лучше всего помогут смягчить ее влияние на удобство использования настольных компьютеров? Несколько лет назад был инструмент настройки, но он не был очень всеобъемлющим. Я надеюсь, что возможности настройки улучшились за последние пару лет?

Спасибо.

0
задан 4 March 2014 в 09:26

2 ответа

Можно настроить Единицу легко с ubuntu-tweak & unity-tweak-tool . Можно узнать о еще большем количестве рабочих столов и как установить их здесь , если Вы не хотите использовать Единицу.

можно также хотеть попробовать другой производные из Ubuntu, который может иметь различные рабочие столы от предварительно установленной Единицы - они включают:

0
ответ дан 4 March 2014 в 09:26

Можно все еще использовать GNOME в Ubuntu 12.04 или позже.

существует большое обсуждение этого, можно хотеть попробовать это: , Как я устанавливаю и использую последнюю версию GNOME?

0
ответ дан 4 March 2014 в 09:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: