Как удалить учетную запись Gmail из Evolution?

Я бы использовал эволюцию только для работы (электронная почта / календарь / контакты и т. Д.), Но она уже настроена на учетную запись gmail. К сожалению, я не могу удалить его, потому что кнопка «Удалить» отключена для этой учетной записи.

Личные письма, которые я хочу иметь в Thunderbird. Как я могу удалить его из Evolution? И все же использовать гугл календарь и gtalk в эмпатии?

BR Parasit

3
задан 15 May 2013 в 18:30

3 ответа

Могу поспорить, что вы видите учетную запись электронной почты из сетевых учетных записей (т.е. учетную запись Microsoft), которая использует адрес Gmail. Чтобы скрыть это, отключите эту учетную запись в сетевых учетных записях, и учетная запись Gmail должна исчезнуть из Evolution.

0
ответ дан 15 May 2013 в 18:30

Я не совсем уверен, поможет ли это; однако у меня возникла та же проблема, и в итоге мне удалось избавиться от учетной записи Gmail с помощью некоторой комбинации следующего:

  • Удаление ~ / .config / goa-1.0 и его содержимого.
  • Удаление моей учетной записи Jabber из сетевых учетных записей (она была настроена для использования gmail.com).
  • Удаление группы файлов с именем ~ / config / evolution / sources / 1377432950.21327.? @ myusername .source, поскольку каждый из них содержал параметр gmail.com.
  • Удаление Google из онлайн-аккаунтов.
  • Добавление Google обратно в онлайн-аккаунты.

Все вышеперечисленное с выключенным Evolution, конечно. Я не уверен, какое из перечисленных действий помогло, но в конечном итоге Evolution больше не отображала учетную запись Gmail.

0
ответ дан 15 May 2013 в 18:30

В онлайн-аккаунтах отключите использование почты вашего аккаунта GMail, оставьте календарь и чат. Это должно удалить учетную запись GMail из Evolution и оставить ее в эмпатии.

0
ответ дан 15 May 2013 в 18:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: