Что такое «выборочные вкусы» во время цикла разработки?

В данный момент 14.04 находится в активной разработке, подробный График выпуска которого размещен здесь . Видно, что в графике написано, что Альфа 1, Альфа 2 и Бета 1 предназначены только для использования в качестве дополнения.

Кто-нибудь может объяснить, пожалуйста, концепцию выбора вкусов? Каковы они и чем отличаются от вкусов, которые отказались? Кто выбирает их и как мне узнать, какие вкусы были выбраны для определенного цикла разработки? Меняются ли вкусы, которые выбрали, между Альфами и Бетами? И все пункты, которые помогли бы мне понять, почему они важны и имеют отдельное различие.

2
задан 2 March 2014 в 15:52

1 ответ

Ubuntu имеет много производных или 'разновидности'.

Kubuntu, Xubuntu, Lubuntu являются некоторыми из них. Каждый из них сохраняется независимо их сообществами. Эти варианты имеют свободу участвовать в этих альфа-версиях и бета-версиях, или иметь их собственные расписания или пропустить некоторых из них.

Обычно, человечность, поскольку проект заботится только об официально распознанных производных. Быть неофициальной производной означает, что не получает доступ к некоторым льготам. Например, неофициальные производные находятся вне темы на, Спрашивает Ubuntu.

, Чтобы знать, подписался ли проект, необходимо свериться с самим проектом.

0
ответ дан 2 March 2014 в 15:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: