Ubuntu на окнах

Я ищу Ubuntu для запуска с USB на Windows. Я НЕ ищу загрузочный USB. В моем университете работают компьютеры под управлением Windows, и мне нужно работать над Ubuntu.

Я искал что-то, что позволило бы Ubuntu работать на этих машинах.

Я сталкивался с этим http://hacknmod.com/hack/ubuntu-linux-os-thumb-drive-windows-7/

Любые проблемы / альтернативы / предложения ?

PS: Кодирование - это все, для чего мне это нужно. Мне нужен интернет во время работы.

Благодаря.

0
задан 27 February 2014 в 06:20

2 ответа

Если Вы в состоянии установить программное обеспечение на машине, Вы могли бы установить Оракулов Виртуальное Поле https://www.virtualbox.org. Его бесплатное программное обеспечение, которое практически эмулирует операционную систему в окнах. Существуют опции заставить его эмулировать ОС от загрузочного перьевого диска, или от образа дисков ISO на локальном жестком диске. Обратите внимание на то, что машина должна будет быть достаточно быстрой. Если Вы не в состоянии установить программное обеспечение на машине, существуют портативные доступные версии, быстрый поиск Google перевернул эту страницу: http://www.vbox.me . Однако я не использовал это программное обеспечение, таким образом, я не могу подтвердить, работает ли оно или нет. Я также, хотя я мог бы упомянуть, что можно создать загрузочные перьевые диски с Живыми операционными системами. Это заставляет машину загрузиться от перьевого диска, не смешивая с жестким диском машин. Я знаю, что Вы заявили, что не искали загрузочный перьевой диск, но я думал, что Вы могли бы хотеть знать о живых операционных системах:)

0
ответ дан 27 February 2014 в 06:20

Можно установить Портативное Виртуальное Поле на USB, который можно выполнить из Windows. Можно определить местоположение виртуальной машины на жестком диске или на USB. При определении местоположения виртуальной машины на USB, это будет очень медленно.

http://www.vbox.me/

Также примечание, что, если Виртуальное Поле уже установлено на компьютере, это может испортить его.

0
ответ дан 27 February 2014 в 06:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: