Ubuntu Dual Boot

Безопасно ли устанавливать Ubuntu 12.04 на нетбук Samsung NC-110 с liveUSB или есть проблемы с UEFI? Я хотел бы установить Ubuntu вместе с моей текущей ОС Windows 7, но я погуглил «проблемы с двойной загрузкой Ubuntu» и «Samsung UEFI» появилось много. Я на самом деле не хочу бить свой компьютер, и поэтому задавался вопросом, будет ли безопасно двойная загрузка или нет? Спасибо:)

0
задан 6 April 2014 в 22:17

2 ответа

Двойная загрузка не является проблемой, если UEFI не является проблемой. Чтобы проверить, является ли UEFI проблемой, можно попробовать liveUSB без установки сначала, если это может загрузиться в liveUSB, вероятно, с некоторой конфигурацией в BIOS, чтобы отключить начальную загрузку безопасности и включить режим Legacy, это может установить на жестком диске. Я не думаю, что можно облицевать компьютер кирпичом, UEFI попытается мешать Вам загрузиться в ОС не-Windows, и вот именно.

0
ответ дан 6 April 2014 в 22:17

Если Вы хотите к двойной загрузке свою систему с Windows и Ubuntu, я предлагаю использовать WUBI программа установщика, которая работает на Windows. Используя это можно установить и удалить Ubuntu как любая другая программа, проверяют полное руководство, как сделать это

http://www.aquicklookat.com/linux/installing-ubuntu-within-windows/

0
ответ дан 6 April 2014 в 22:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: