Загрузка музыки и фотографий из 64-разрядной версии Windows 7 Ultimate в Ubuntu 13.10

Я новичок и собираюсь удалить Windows 7 Ultimate 64bit с моего компьютера и завершить чистую установку Ubuntu 13.10. Я скопировал свои файлы на диск D (документы, музыка и фотографии), это просто работа по отправке их в Ubuntu или это сложнее. Я должен объяснить, что я не технический и не понимаю работу программного обеспечения, я также должен извиниться за свое незнание работы вашего программного обеспечения, так как я привык только к Windows

1
задан 4 August 2014 в 22:28

2 ответа

Поддержка Ваших данных к D: раздел на том же диске не предотвратит установщик Ubuntu для использования целого диска.

Для защиты наших данных из случайного удаления мы должны сделать резервное копирование на внешним диск, прежде чем мы установим Ubuntu.

не подключают этот резервный диск при удалении Windows и установке Ubuntu.

, Конечно, можно установить Ubuntu на существующем разделе Windows withoud удаление раздела данных при выборе "someting else" во время установки. Но этому нужно некоторое основное понимание разделения жесткого диска и следующих мер предосторожности, которые будут взяты:

  • не выбирают "remove Windows and install Ubuntu" на установке. Это предупредит Ваш, что удалит все от Вашего компьютера. Это предупреждение серьезно!
  • Выбирают "что-то еще" для ведомого разделения.
  • не в спящем режиме или "быстрая загрузка" Ваш Windows перед удалением его. Правильно закрывается Windows на последнем использовании.
  • не зашифровали Ваши разделы Windows.
  • не имеют Вашего раздела данных в Windows "динамическим" диском. Ubuntu может только получить доступ к отформатированным дискам "основного" NTFS.
  • не делят, используют или форматируют раздел данных при установке. Знайте точно, по которому делят Ваши данные. не продолжаются, если не уверенный.

Все еще люди преуспели в том, чтобы удалить все свои данные. Поэтому:

создают резервную копию Ваших данных по внешнему диску.

Также связанный:

Для двойной загрузки и UEFI см.

0
ответ дан 4 August 2014 в 22:28

Можно сохранить документы, музыку и фотографии на диске D, если это - отдельный жесткий диск диска C, не раздел на том же диске. Ubuntu автоматически смонтирует такой диск, и все Ваши документы будут видимы к Файловому менеджеру Ubuntu:

Взгляд на мою систему ниже, я вижу свои диски окон:

enter image description here

0
ответ дан 4 August 2014 в 22:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: