Я абсолютный новичок, и мне нужно знать, будет ли Ubuntu нормально работать на моем ноутбуке.

Итак, как следует из названия: я не очень разбираюсь в технологиях, но я пробовал Ubuntu и мне понравилось!

Дело в том, что я не знаю, Мой ноутбук может работать с Ubuntu или, если мне нужно сделать что-то особенное, чтобы он работал должным образом (например, драйверы или другое дополнение).

Samsung 300e4a, в настоящее время работает под управлением WIN 7.

Жесткий диск на 500 ГБ, 8 ГБ ОЗУ, графика Intel® HD, звук Realtek High Definition Audio

0
задан 23 March 2014 в 06:10

2 ответа

Попробуйте опции "Try ubuntu" от установочного CD / USB. Если все работает, это может работать.

Захват версия Вы хотите здесь

Burn это к CD или делаете загрузочный USB. При начальной загрузке компьютера прервите BIOS и найдите опцию выбрать загрузочное устройство. Выберите USB или CD, и необходимо быть в состоянии достигнуть опции "Try Ubuntu".

0
ответ дан 23 March 2014 в 06:10

Установите Универсальный Установщик USB для Windows , и когда-то установленный, запустите его. Выберите распределение Ubuntu, которое Вы любите и имеете загрузку приложений это для Вас на карту флэш-памяти с интерфейсом USB. Затем перезагрузите свой ПК и примите решение загрузиться от карты флэш-памяти. Это запустит версию Linux, который Вы выбрали в качестве LiveUSB, который будет в состоянии использовать файлы данных (музыка, видео, текст, графика) на Вашем жестком диске. Когда Вы знаете, которые присваивают версию Вам как лучшее, тогда можно установить его от LiveUSB; если Вы приняли решение, можно изменить размеры раздела Windows, оставив Windows неповрежденным, и установить Ubuntu вместе с Windows.

существуют много версий , таким образом, я предлагаю, чтобы Вы попробовали несколько и выбрали версию, которую Вы любите. Существуют различия и в настольная среда , а также приложения и в утилиты, которые они используют; предложите, чтобы Вы выбрали рабочий стол, который Вы любите ( Единица по сравнению с Классический GNOME по сравнению с KDE по сравнению с Xfce по сравнению с LXDE) и если существует различное приложение, которое Вы находите в одном дистрибутиве, который Вы хотите в другом (например, различное файловый менеджер ), можно установить его позже. Я предпочитаю Xubuntu 13.10 прямо сейчас на моем Lenovo T500 , но Ваш пробег будет варьироваться.

Точно так же, как у Вас могут быть оба Windows 7, а также Ubuntu на Вашей машине, можно также добавить несколько версий Linux и выбрать то, что Вы хотите выполнить при начальной загрузке.

0
ответ дан 23 March 2014 в 06:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: