Загрузка файлов, доступных на веб-сайте [закрыто]

Моя цель - загрузить только файлы, доступные на веб-сайтах, например, на http://pelusa.fis.cinvestav.mx/tmatos /LaSumA/LaSumA2_archivos/NumeRCPs/ansi/index.htm под заголовком «Доступ через каталоги:». Как я могу достичь своей цели? Я не знаком с wget и не хочу получать файлы html, например, я хотел бы загрузить только файлы * .c и * .h с этого сайта. Является ли это возможным? Я думаю, что загрузка определенных типов файлов и сохранение в желаемое место - это функция, предоставляемая wget.

1
задан 14 April 2014 в 20:06

3 ответа

Это получит весь.c и.h файлы:

wget -r -l1 --no-parent -A c,h http://pelusa.fis.cinvestav.mx/tmatos/LaSumA/LaSumA2_archivos/NumeRCPs/ansi/recipes/

Результатом будет структура каталогов

pelusa.fis.cinvestav.mx/
tmatos/
LaSumA/
LaSumA2_archivos/
NumeRCPs/
ansi/
recipes/

и.c, и.h файлы будут в рецептах / (это не сохранит в том же целевом каталоге, так как это могло перезаписать файлы).

<час>

существуют другие инструменты, которые могли бы быть легче, как lftp (это поддерживает globbing лучше, чем wget).

0
ответ дан 14 April 2014 в 20:06

Большинство раз вполне более удобно придерживаться браузера (принимающий Firefox): Поэтому Вам нужен своего рода менеджер загрузок:

FoxySpider ( https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/foxyspider / ) делает рекурсивную выборку файлов для указанных типов файлов (расширения файла) ("ну, На самом деле получите любой тип файла, который Вы хотите от всего веб-сайта").

Также DownThemAll ( http://www.downthemall.net/ ) делает это ("DownThemAll, позволяет Вам загрузить все ссылки или изображения, содержавшиеся в веб-странице и намного больше: можно совершенствовать загрузки по полностью настраиваемым критериям для получения только, что Вы действительно хотите".).

0
ответ дан 14 April 2014 в 20:06

В flareget менеджере загрузок можно использовать пакетный загрузчик для достижения того же. Это поддерживает подстановочные знаки также. В файле меню нажимает пакетную загрузку, или можно даже импортировать ссылки из веб-сайта с помощью опции импорта.

http://flareget.com

0
ответ дан 14 April 2014 в 20:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: