Как получить драйверы для планшета Wacom для запуска с новой серией Intuos Pro?

Так же, как говорит вопрос.

Эта проблема возникает в Ubuntu 13.x (а также в Linux Mint). Когда Wacom решил переиздать свою серию Wacom Intuos Pro, текущие драйверы linux-wacom были бесполезны, поэтому мне пришлось вручную собрать и установить драйверы input-wacom-0.20.0, чтобы заменить устаревший драйвер wacom.ko, чтобы он распознавал Серия Wacom Intuos Pro PTH-4xx, ранее известная как серия Wacom Intuos 5.

Дело в том, что драйверы работают и распознаются, однако при использовании Intuos Pro PTH-451 / K входные данные не поступают, то есть до тех пор, пока я не подключу свой OLD-планшет, мой Wacom BambooFun CTE-450 / W только для того, чтобы драйверы действительно работали, подключив его к системе, чтобы мой планшет PTH-451 / K работал.

Я не знаю, почему или как, но только подключение моего старого планшета Wacom запускает драйверы. У меня не будет моего старого Wacom BambooFun навсегда, поэтому я просто хочу знать, как сделать так, чтобы драйвер Wacom запускался всякий раз, когда мое Wacom Intuos Pro Pen and Touch подключалось к моей системе.

  • Я могу просто подключить свой BambooFun на пару секунд и безопасно удалить его, при этом прекрасно используя другой планшет, но это действительно не идеально, и мне нужно постоянное исправление, которое я мог бы добавить к Сценарий или изменение ядра при загрузке драйверов при загрузке.
1
задан 12 April 2014 в 17:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: