Настройте электронную почту Microsoft Exchange в Ubuntu

Я хочу настроить электронную почту Microsoft Exchange в Ubuntu так, как я использую ее в Outlook в Windows XP. Пожалуйста, помогите мне найти хорошую пошаговую статью.

15
задан 14 April 2014 в 17:46

4 ответа

Путем рассмотрения вопроса я довольно не уверен, нужен ли Вам точно сам Exchange или если бы это - просто POP/IMAP, который был бы прекрасен. Однако серверы Exchange обычно поддерживают POP и соединения IMAP, если я не ошибаюсь. В этом случае можно использовать клиенты как Thunderbird, Entourage.. и т.д., Тем не менее, это не даст полный опыт сервисов Exchange. Во всяком случае, Если необходимо сделать использование сервиса POP/IMAP, это должно быть позволено со стороны Exchange.

Теперь возвращение к конфигурации Exchange; я не протестировал его полностью, но , Эволюция работала хорошо с моим.

Установка

Установка клиента довольно проста и доступна для установки в официальном repo's (, но я все еще рекомендовал бы добавить версию Ubuntu при регистрации вопроса, который поможет нам помочь лучше ). Просто откройте Ubuntu Software Center и ищите Эволюция , затем совершите нападки на установке, как замечено ниже.

Ubuntu Software Center - Evolution install

почтовая Конфигурация

почтовая конфигурация довольно проста также. Можно пройти процесс добавления новой почтовой учетной записи точно так же, как Вы делаете это на клиенте Microsoft Outlook. Между тем я нашел видео вход в систему Соединяющаяся Эволюция (На Ubuntu 11.10) к Exchange 2010 , который может помочь Вам далее понять.

P.S. я не знаю Вашей версии Ubuntu, ни версии Exchange, которую Вы используете. Но вышеупомянутый процесс следовал бы за тем же главным образом.

Hope это помогает!:)

0
ответ дан 14 April 2014 в 17:46

Ubuntu, по умолчанию, имеет почтовый клиент Thunderbird Mozilla в нем. Откройте панель поиска Единицы и ищите "Thunderbird" (извините, если это походит на n00b). Можно установить плагины в Thunderbird для включения Exchange MS.

  1. Открывают Thunderbird.
  2. Переходят к Инструментам> Дополнения.
  3. тип ExQuilla в Поле поиска.
  4. Установка ExQuilla.
  5. Теперь выход и Thunderbird перезапуска.

Теперь переходят к Инструментам - Вы будете видеть ExQuilla в опциях - и выполнять шаги для соединения с Microsoft Exchange.

необходимо полагать, что это не бесплатный инструмент:

почтовые ящики Thunderbird, включая контакты, соединяясь с веб-сервисами Microsoft Exchange. Это - 60-дневный суд над заплаченным дополнением.

Обновление лицензии:

Ранее это потребовало заплаченной лицензии. Версии 52 и ранее все еще требуют лицензии, но начинающийся в марте 2018, те лицензии распределяются автоматически бесплатно. Следующая версия 60 не потребует лицензии.

0
ответ дан 14 April 2014 в 17:46

Попробуйте www.hiri.com (я - один из основателей), Мы создали его точно для этого. Hiri может быть установлен в приложении программного обеспечения Ubuntu.

enter image description here

0
ответ дан 19 April 2019 в 00:48

Это не клиент, который можно установить, но Вы можете использование Outlook в Вашем веб-браузере теперь . Это поддерживает больше всего все, что Вы имели бы в постоянном настольном клиенте. Это работает хорошо в соответствии с Ubuntu и другими разновидностями Linux.

0
ответ дан 19 April 2019 в 00:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: