Я не уверен, где найти мою флешку

Когда я подключил свою новую флэшку, она не всплывала и не отображалась в файле компьютера. Как мне найти флешку, чтобы я мог получить к ней доступ и к ее файлам. Есть ли что-то, что я должен сделать в терминале, или это просто изменение настроек. пожалуйста помоги. Спасибо !!

-1
задан 28 April 2014 в 06:28

2 ответа

На нормальной установке Тара Надежного человека ванили Ваша система должна автосмонтировать устройство флэш-памяти USB и добавить Значок к левому лотку в Единице.

можно также нажать супер ключевой / ключевые окна, и искать приложение "Файлов", которое должно показать Вам все файлы в текущем каталоге, и на левой стороне показать все устройства хранения, включая любые смонтированные USB-устройства или съемные устройства.

Наконец, Вы могли открыть командную строку / терминал и выполнить команду mount и рассмотреть все перечисленные устройства хранения. Это может казаться загадочным и в зависимости от Вашего уровня опыта, Вы не можете распознать устройство в списке, если это там.

Обычно, съемные устройства смонтированы в пути /media/<device name>/ или возможно /media/<your-user-name>/<device name>

Редактирование === ==== Disks, утилита также отобразит всю подключенную систему хранения, является ли это в читаемом/перезаписываемом состоянии или нет, пока ОС распознает его как storage.a

0
ответ дан 28 April 2014 в 06:28

После переформатирования флеш-накопителя с помощью приложения файла это должно быть повторно смонтировано, прежде чем это сможет использоваться. Переформатирование оставляет его в размонтированном состоянии. Фиксация:

отключают устройство и разъем, это въезжает задним ходом, чтобы автосмонтировать устройство.

0
ответ дан 28 April 2014 в 06:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: