Не удается открыть файл Ubuntu Server 14.04 LTS .iso?

Я загрузил Ubuntu Server 14.04 LTS на мой 64-разрядный компьютер с Windows 7, но когда я пытаюсь открыть и запустить загрузку, я получаю следующее сообщение: Windows can't open this file. Как мне открыть и запустить этот файл?

-1
задан 28 April 2014 в 02:23

2 ответа

К сожалению, это не вполне работает как этот.

Ubuntu является Операционная система во многом как Windows, которые Вы запускаете. Загрузка является загружаемым образом, который не может просто быть 'выполнен'. Существует две основных опции:

  1. Установка это как виртуальная операционная система (использующий программу, такую как Виртуальное Поле), который позволил бы Вам выполнять его в своей текущей операционной системе Windows.
  2. Установка это как базовая операционная система на компьютере Вы намереваетесь работать, это на этом не имело бы никакого отношения к окнам безотносительно (хотя существуют способы наличия их рядом на том же компьютере [известны как 'двойная загрузка'], который позволил бы Вам выбирать, хотите ли Вы запустить Ubuntu или окна при включении компьютера).

Метод два, конечно, дал бы Вам больше всего из Вашего опыта Ubuntu. Для этого необходимо было бы записать загруженное изображение к CD с помощью программы для записи дисков изображения (не просто пишущий файл в диск традиционно). После записи этого диска необходимо было бы загрузиться в него путем изменения порядка загрузки BIOS на запуске. После этого это было бы довольно прямым. Существует много форумов и видео YouTube, которые могли помочь Вам с этим.

0
ответ дан 28 April 2014 в 02:23

Если у Вас есть программное обеспечение для файла ISO, как инструменты демона, можно установить Wubi (14,04 поддержек это). Другие пути состоят в том, чтобы загрузиться от реального DVD. (где ISO Ubuntu записывается), или VM.

0
ответ дан 28 April 2014 в 02:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: