Установите Java 6 для одного проекта, оставив значение по умолчанию для остальной системы на Java 7

Чтобы установить среду разработки для более старой версии Android, мне нужно установить Java 6. У меня уже есть Oracle Java 7, установленная в моей системе, и я хотел бы сохранить ее таким образом.

Как я могу установить Java 6 так, чтобы команды java и javac ссылались на него в данном каталоге (и его подкаталогах), ничего не путая с Java 7 на остальной части моего система?

1
задан 22 July 2014 в 14:41

2 ответа

Это кажется, что этот подобный ответ мной мог помочь:

Установка и версии Java и выбирают по умолчанию для системы: альтернативы Java обновления по сравнению с альтернативами обновления - конфигурируют java

, Не уверенный, что android SDK включает и т.д., я не использовал его. Но если Вы работаете с Eclipse, можно выбрать Java Version в Настройках.

альтернатива, как записано в ответе выше, должна создать сценарий, который будет редактировать ПУТЬ или использовать альтернативы Java обновления, чтобы изменить VM и запустить Ваше приложение.

0
ответ дан 22 July 2014 в 14:41

Никакая потребность установить более старую версию JDK. Если Вы хотите использовать более старую версию JDK тогда, можно сделать это с последней версией также.

Компиляция Ваша программа с этими опциями. -source & -target.

, Например,

javac -source 1.6 -target 1.6 Program.java

при использовании затмения тогда оно всегда просит у Вас jdk версию прежде, чем сделать классы или проекты.

0
ответ дан 22 July 2014 в 14:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: