Проверка орфографии Firefox продолжает изменять словарь на es_CU даже после того, как я изменил на en_US в about: config

Запуск Ubuntu 14.04, но также произошло с 13.10. Также попытался отключить языковые надстройки, но в любом случае там нет es_CU. Изменение about: config работает до перезагрузки.

3
задан 27 April 2014 в 20:56

2 ответа

У меня была эта та же проблема, несмотря на наличие создания файл user.js в моем каталоге профиля со следующей одной строкой содержания:

user_pref("spellchecker.dictionary", "en_US");

я зафиксировал его путем удаления myspell-es. Так как у меня все еще должен быть испанский словарь для использования в LibreOffice, я загрузил и установил generico-america-latina-y-espana словарь (хотя я должен был переименовать его generico-america-latina-y-espana.oxt, чтобы заставить его устанавливать).

Видят это сообщение mozillaZine для полного изложения, которое может помочь любому, у кого есть подобное, но не совсем то же, проблема.

0
ответ дан 27 April 2014 в 20:56

Нажмите ctrl + высокий звук +T.

Это откроется, окно терминала

Тогда вводят 'su', который это запросит пароль root. после того Firefox типа. Внесите необходимые изменения теперь. и также взгляните http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?f=38&t=2865587

, я предложу, чтобы Вы для сброса Firefox тогда применили необходимые изменения. В Firefox строка меню переходят к справке> поиск и устранение неисправностей информации> Firefox сброса. Это сбросит Firefox.

0
ответ дан 27 April 2014 в 20:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: