Получение неизвестных данных после обновления до 14.04

Я недавно обновился до 14.04 (очевидно). После обновления я начал замечать, что мой интернет был очень медленным в течение первых нескольких минут.

Проверяя системный монитор, кажется, что моя система загружает около 25 МБ после подключения к Интернету, используя весь нисходящий поток. Как я могу проверить, какой процесс запрашивает загрузку?

Обновление . nethogs сообщает мне, что служба, запрашивающая загрузку, - это / usr / bin / python. Итак, похоже, что скрипт Python загружает около 25 МБ каждый раз, когда я устанавливаю интернет-соединение, чего не происходит, когда я отключаю Dropbox. Какой файл нужно будет загружать в Dropbox каждый день? Как я могу отследить загруженный файл?

1
задан 25 April 2014 в 18:15

1 ответ

Dropbox может просто проверять на обновления и искать любые обновленные файлы. Не уверенный, если это вызвано тем, что у Вас есть много файлов или если 25 МБ является стандартным. Можно попробовать Wireshark, чтобы внимательно изучить сетевой трафик (не уверенный, что Вы могли ожидать находить хотя).

Вы видите то, что последний раз обновленные файлы с методом, которому отвечают здесь: https://stackoverflow.com/questions/5566310/how-to-recursively-find-and-list-the-latest-modified-files-in-a-directory-with-s

0
ответ дан 25 April 2014 в 18:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: