REMMINA - Белый экран, пока я не нажму CTRL + T - Ubuntu 14.04

У меня установлена ​​Remmina 0.9.99.1 в Ubuntu 14.04. Когда я выбираю сервер из списка соединений, Remmina подключается к серверу, но весь экран белый. Если я нажму Ctrl + T , то рабочий стол покажет, но затем мне придется снова нажать Ctrl + T для панель инструментов, чтобы уйти. В Ubuntu 13.10 все, что мне нужно было сделать, это щелкнуть окно Remmina (или щелкнуть на другой вкладке Remmina), чтобы сделать его неактивным, затем щелкнуть назад, и рабочий стол загрузится, и он будет масштабирован до нужного размера.

«Запоминать последний режим просмотра для каждого соединения» отмечен и режим масштабирования установлен на HYPER. Я пытался снять отметки с определенных опций и многих других сценариев - это почти как если бы мой файл настроек игнорировался. Повторная установка не исправляет это. Кто-нибудь еще имеет эту проблему или знает об исправлении? Я могу просто переключиться на NoMachine, если я не могу заставить это работать, но Реммина была так хороша!

Спасибо!

1
задан 24 April 2014 в 05:50

2 ответа

Последний выпуск Remmina фиксирует эту проблему (вместе со многими другими, такими как Num Lock не "после" Вас). Вот три строки кода для обновления до Remmina 1.2.0:

склонный sudo apt-add-repository ppa:remmina-ppa-team/remmina-next

sudo - добирается, обновление

sudo склонный - получают remmina remmina-plugin-rdp

установки
0
ответ дан 24 April 2014 в 05:50

Это, кажется, ошибка, сообщил здесь: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/remmina / + ошибка/1299290

0
ответ дан 24 April 2014 в 05:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: