Ubuntu Touch с двойной загрузкой, связь пользовательских данных Android с / home / phablet, Google Chat и синхронизация Календаря

Я сделал установку с двойной загрузкой Ubuntu Touch 14.04 r302 на моем Nexus 4 и хотел бы сделать ссылку в каталоге /home/phablet/Pictures на мои изображения, созданные с помощью Android, сохраненные в /userdata/media/0/DCIM, чтобы Я могу видеть их в галерее. Как я могу это сделать?

В любом случае, проблема заключается в следующем: если я скопирую немного музыки в ~ / aaa и выдаю

sudo mount --bind ~/aaa ~/Music/aaa

как фаблет, музыка не видна музыкальная сфера. То же самое верно для области видео и приложения галереи Странно, если я копирую содержимое ~ / aaa в ~ / Music / bbb, музыка распознается музыкальными областями. Кто-нибудь может это подтвердить? Почему это так?

Другие вопросы по Ubuntu Touch:

- есть ли способ использовать Google Chat / Hangouts в Ubuntu Touch? Если да, то как (я не могу найти его ни в браузере, ни в приложении gmail)?

- Календарь Google синхронизируется, но когда я добавляю событие в Ubuntu Touch, он не синхронизируется с сервером Google. Как настроить параметры синхронизации: как часто он синхронизирует календарь и является ли синхронизация двунаправленной или нет?

Заранее спасибо за помощь!

1
задан 16 May 2014 в 17:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: