Что делать после создания загрузочного USB

Впервые я установил Ubuntu на свой ноутбук, но когда я загрузил свой ноутбук, на нем не было вариантов выбора между двумя ОС, то есть я установил Windows8 на ноутбук и создал загрузочную флешку для Ubuntu, а затем перезагрузил компьютер и изменил загрузочное устройство на USB и выбрал использование первого устройства (HDD) для его запуска (linux), затем я подключился к Интернету, будет ли он автоматически загружать любой из моих документов с HDD ?????

how установить различное программное обеспечение (приложение) в Ubuntu, например, vlc и т. д.

-1
задан 21 April 2014 в 17:23

2 ответа

я установил Ubuntu на своем ноутбуке, но когда я загрузил свой ноутбук, это не показывало варианты для выбора между двумя ОС.

  • Начальная загрузка в Ubuntu и затем выполненный sudo update-grub команда на терминале (ctrl+alt+t).

, как установить различное программное обеспечение (приложение) на Ubuntu как vlc, и т.д.

это автоматически загрузило бы какой-либо мой документ от жесткого диска?

  • нет, Если Вы не включили сервисы онлайн-хранилища.
0
ответ дан 21 April 2014 в 17:23

Я думаю Вы shound часть Ваш DD с помощью gparted после создания загрузочной палки usb, но прежде чем необходимо будет сохранить весь важный infos где-то в другом месте, потому что существует большой шанс, Вы теряете все в процессе разделения Вашего DD, (disque dure на французском языке, я не знаю то, что это находится на английском языке), при разделении Вам будут нужны 3 раздела: Linux, Windows и systГЁme d'exploitation ДАННЫЕ. Вам также будет нужна команда chkdsk. Я предлагаю, чтобы Вы взяли этот infos и Google их и учебные руководства по проверке, пока Вы не понимаете то, что необходимо будет сделать и почему.удачи. если Вы уже уладили эту проблему, не стесняются совместно использовать Вашу версию истории, может помочь другим людям.

0
ответ дан 7 October 2019 в 14:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: