как исправить: нет единства, нет программы запуска, нет тире в ubuntu 14.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня два компьютера. Одно ядро ​​Intel i3 с видеокартой nvidia, а другое amd 4000+ с графикой nvidia. На обоих этих компьютерах я обновился с 13.10 до 14.04. Теперь оба этих компьютера застряли с выбранными обоями, показывающими ubuntu 14.04 lts и ничего больше. щелкните правой кнопкой мыши, ctrl + alt + t не работает. но ctrl + alt + f1 работает, и мне предоставляется подсказка терминала. Я уже обновил драйверы nvidia. попытался переустановить единство и рабочий стол, но безрезультатно. Я даже попробовал sudo dconf reset -f / org / comiz /, но в результате не удалось запустить D-Bus без X11 $ Display.

0
задан 21 April 2014 в 14:54

2 ответа

Я хотел бы благодарить всех людей, которые дали мне предложение. Я использовал всех их. Но к сожалению ничто на самом деле не работало. Кажется, что существует проблема с самим обновлением. В конечном счете я создал живой usb. Удивительно моя система, которая имеет видеокарту Nvidia и поршень на 8 ГБ с Intel боже мой i3 процессор, загруженный без драйверов Nvidia. Я создал версию на 64 бита и сделал новую установку с помощью этой палки. И теперь у меня есть совершенно рабочая система, не используя дополнительных драйверов. Если бы у кого-либо есть привязанный раздел человечности данных тогда, я предложил бы, чтобы Вы сделали новую установку с опцией сохранения существующей операционной системы. это установило бы новую человечность на разделе, вырезанном из существующего раздела человечности. данные теперь были бы доступны, как другие монтируются. можно извлечь данные и затем перейти к диспетчеру дисков для удаления того раздела. будьте ясны, что удаление того раздела повредило бы личинку. для repairinggrub Вам нужен инструмент начальной-загрузки-rejpair. На этот вопрос ответили на этом форуме.

извините меня за мое отсутствие технического языка. Я - простой пользователь, который изучил человечность через форумы как это только.

0
ответ дан 21 April 2014 в 14:54

Это - неполный ответ, но может помочь Вам или другим.

я имел ту же проблему и сделал новую установку после поддержки моих данных. Но при включении новейшего драйвера Nvidia я начатый видеть некоторые проблемы с openGL. Таким образом, я думаю, что, если Вы переключаетесь назад на Xorg tempromerly или более старые драйверы Nvidia, можно быть в состоянии возвратить себя, если Вы не испортили слишком много.

0
ответ дан 21 April 2014 в 14:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: