Чрезвычайно медленное соединение с беспроводной картой Broadcom BCM4313

Недавно обновлен до 14.04 с 12.04 с помощью менеджера обновлений ubuntu. После перезапуска системы браузер не показывает веб-страницы (хотя беспроводная сеть присутствует / подключена и работает). Я бы сказал, что Интернет чрезвычайно чрезвычайно медленный, потому что несколько сайтов с закладками показывали некоторые фрагменты содержимого сайта 1/1000 раз. А символ загрузочного круга в большинстве случаев становится оранжевым, в любом случае ничего не отображается.

беспроводной драйвер (проприетарный): беспроводной драйвер Broadcom BCM4313 lenovo G580 ноутбук Intel i5

  • Я не в состоянии подключить мои колени с помощью сетевого кабеля. Поэтому с нетерпением ждем альтернативных решений

  • Вот ссылка на текущее состояние беспроводной сети / информацию о моей системе.

  • Вот ссылка на результаты NetHogs и окно загрузки браузера (в котором отображается заголовок страницы и символ загрузки становится оранжевым). Мое подключение к Интернету требует 580 КБ / с в Windows и 12.04

Любая помощь очень ценится

ОБНОВЛЕНИЕ : подключен к сети через USB-модем из мой телефон, и работает как шарм. Что означает, что проводное соединение все еще включено. Сделано около 20 КБ обновления, но Wi-Fi остался прежним. Мне очень приятно (с облегчением) опубликовать здесь мой 14.04. Боль все еще там, но я буду жить.

Последнее обновление

Отдельное спасибо @Wild Man за решение этого моего кошмара. И вам, ребята, которые приложили усилия, чтобы протянуть руку помощи. ВЫ, ЛЮДИ, ЛУЧШИЕ

9
задан 19 April 2014 в 23:14

3 ответа

Сделайте:

sudo apt-get purge --remove bcmwl-kernel-source
sudo modprobe -rv wl
sudo modprobe -v brcmsmac

, если существуют какие-либо ошибки полная остальная часть команд так или иначе.

Нам, вероятно, придется не поместить в черный список некоторые модули, если команда чистки не делает этого для нас.

0
ответ дан 19 April 2014 в 23:14

Существует небольшая возможность, что что-то в фоновом режиме могло бы быть hogging Ваша пропускная способность. Таким образом для проверки, что, загрузите инструмент, названный 'nethogs'. Это - инструмент, который отображает это, что приложение использует сколько пропускной способности наряду с идентификатором процесса.

Для установки nethogs на Ubuntu откройте терминал и тип

sudo apt-get install nethogs

, Это установит инструмент в Ubuntu.

Теперь к доступу nethogs вводят в терминале.

sudo nethogs wlan0

Это покажет Вам это, которое приложение использует сколько пропускной способности. Это должно помочь определению этого, является ли это проблемой с драйвером или просто некоторым приложением hogging Ваша пропускная способность.

Делают это и говорят мне, что Вы видите.

0
ответ дан 19 April 2014 в 23:14

У меня была проблема с этим после того, как я установил 14.04, но не думал, что она была связана с Ubuntu. Я отключил свой модем и затем включился, он въезжает задним ходом, и он начал работать снова. Я, вероятно, собираюсь смеяться, но это все еще стоит попытки.

0
ответ дан 19 April 2014 в 23:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: