Где хранятся секретные чаты истории звонков и Telegram?

Я работаю над BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Phone, и мне интересно узнать, где хранится история телефонных звонков. В аналогичном посте я увидел, что SMS хранятся в этом каталоге ~/.local/share/history-service/ , но там я не могу найти ничего в истории звонков.

Что касается секретных чатов Telegram, мне любопытно посмотреть, где они хранятся в файловой системе и будут ли они по-прежнему доступны после удаления из приложения.

3
задан 19 May 2015 в 14:22

2 ответа

История вызовов хранится в ~/.local/share/history-service/history.sqlite, который можно отредактировать с sqlite3 инструмент. Посмотрите таблицу voice_events

, я смог успешно усечь свою историю вызовов с помощью запроса для отбрасывания записей по дате. Со временем телефонное приложение на моем BQ 4.5 стало очень медленным для ответа. Имея усеченный история вызовов, скорость улучшилась много.

После усечения, я использовал компактный параметр базы данных в sqlite3 инструменте который уменьшенный размер базы данных.

1
ответ дан 20 May 2015 в 00:22
  • 1
    Почему-1? Я просто отправил то, что работало на меня. – Saif 20 January 2018 в 07:44

Что касается Telegram, это создает каталог в /userdata/user-data/phablet/.config/com.ubuntu.telegram/ названный с номером телефона другого контакта.

также интересно знать, что даже регулярные чаты, которые не хранятся на устройстве, могут быть найдены в кэше в /home/phablet/.cache/com.ubuntu.telegram/ в каталоге с номером телефона пользователя, и в файле базы данных, названном telegram.sqlite

Все еще, не знают о журналах истории вызовов, все же.

0
ответ дан 19 May 2015 в 14:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: