Ubuntu зависает при работе на Google Chrome?

Сэр,

Я использую Ubuntu 14.04 внутри Windows с 2 Гб оперативной памяти. Я использую Google Chrome вместе с Ubuntu 14.04. Если я приостановлю свою работу на некоторое время, и когда я вернусь к работе, все будет зависать хром, курсор, ничего не будет работать. Затем я должен нажать кнопку питания. Он зависает от chrome или любого другого стороннего программного обеспечения. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.

Спасибо.

-1
задан 18 May 2015 в 08:35

2 ответа

Хром установки, если необходимо быть нужно это производная Chrome. У меня была бы другая попытка браузера комплектом Seamonkey. Это имеет браузер (Firefox), почтовый клиент клиент IRC и (тандерберд).

я недавно видел компьютер Windows XP, и это было очень медленно. Я удалил Chrome, и внезапно это стало очень быстрым. Проблема с Chrome состоит в том, что он выполняет несколько процессов, а не потоков процесса. Некоторые из них обрабатывают, всегда звонят домой все время.

С ограниченным памятью компьютером как этот Вам нужен более легкий браузер.

0
ответ дан 18 May 2015 в 08:35

Firefox мог бы работать немного лучше, чем Chrome. Если это не работает, попробуйте веб-браузер QupZilla от Центра программного обеспечения Ubuntu. QupZilla легок, очень быстр и многофункционален, как упрощенная версия Firefox. Можно импортировать закладки из других веб-браузеров в QupZilla.

0
ответ дан 18 May 2015 в 08:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: