Как добавить вторую учетную запись электронной почты в Geary?

Когда я пытаюсь добавить в учетную запись Geary еще одну учетную запись электронной почты (версия 0.8.3 в Ubuntu 15.04), кнопка «Добавить» в диалоговом окне учетной записи остается неактивной. Несмотря на заполнение всех обязательных полей. Есть идеи?

enter image description here

К сожалению, у меня установлена ​​локализованная версия (немецкий). Следовательно, я не знаю точных названий кнопок английской формы. Тем не менее, вы можете увидеть кнопку Hinzufuegen, которая говорит «Добавить». Эта кнопка не активна, но остается неактивной.

1
задан 18 May 2015 в 13:18

2 ответа

Это уже походит один год назад - но у меня могло быть решение, потому что у меня была та же проблема: Введите в обоих пароли, еще "HinzufГјgen" - Кнопка (Добавляет), не будет активирован.

Hope, которая помогает по крайней мере другим парням, кто гуглит это.

1
ответ дан 18 May 2015 в 23:18
  • 1
    Несомненно, если Вы don' t больше хотят их, и они бесполезны, разрешение и удаляют символьные ссылки. – mchid 12 August 2016 в 22:12

Поле псевдонима требуется, но не дает визуальный признак, что это.

Попытка, помещая что-то в поле псевдонима и видит, появляется ли кнопка Add.

0
ответ дан 18 May 2015 в 23:18
  • 1
    У меня есть минимальные файлы, которые необходимы. Для этого я буду поддерживать их в перьевом диске. Вещь во время установки, которую она просит раздел. Существующий раздел в системе /dev/sda1. Я должен выбрать тот же раздел во время установки? Я не хочу настольный выпуск и ни одного старые файлы. – darshan krishnaiah 12 August 2016 в 23:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: