Настройте Пейзаж для запуска на Azure

Я установил последние пакеты Landscape Dedicated Server на виртуальную машину Ubuntu 14.04 LTS в Azure и был успешно встречен при начальной установке. Однако после ввода имени, адреса электронной почты, пароля и нажатия кнопки «ОК» он перенаправил меня на app.storageacct.j10.internal.cloudapp.net/new-standalone-user вместо следующего шага. Нужно ли внести изменения в конфигурацию ландшафта, чтобы перенаправление работало правильно?

2
задан 13 May 2015 в 00:13

2 ответа

Я предлагаю установить имя узла экземпляра к чему-то, что можно разрешить от ноутбука, прежде, чем устанавливать пакет альбомного быстрого запуска сервера. Пакет использует любое "имя узла-f" возвраты как корневой URL, и это придерживается к жизни.

то, Что я делаю, когда я развертываюсь к локальным контейнерам, например, которые имеют ту же проблему, к ssh в, установило правильное имя узла в/etc/hostname и перезагружает ее. Тогда я устанавливаю пакет.

0
ответ дан 13 May 2015 в 00:13

При Развертывании с пакет , можно сделать следующее:

juju set apache2 servername=<hostname-you-want>

Это должно в свою очередь установить root_url правильно в среде (монитор juju debug-log после того, как Вы сделаете это для наблюдения результатов).

При установке пакета альбомного быстрого запуска сервера непосредственно, это немного более включено и будет означать, что необходимо посетить страницу настроек на учетной записи. Попробуйте browswing к чему-то как:

https://<server>/account/standalone/standalone-settings

непосредственно и входят в корректный URL для Вашего сайта.

0
ответ дан 13 May 2015 в 10:13
  • 1
    Я установил оба кодека, я могу услышать звук в них, но когда я играю другого видео, я все еще can' t слышат любой звук. Я пытался установить плеер VLS, и внезапно терминальный сказал это " Некоторые пакеты не могли быть установлены. Это может означать запрос невозможной ситуации или если Вы используете нестабильное распределение, что некоторые необходимые пакеты еще не были созданы или были перемещены из Поступления " – ubuntu beginner 12 August 2016 в 08:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: