Rhythmbox синхронизирует Windows Games со звуковыми файлами. Любой способ использовать Windows Media Player на Ubuntu?

У меня есть ПК с двумя ОС, Windows и Ubuntu. Я установил Windows для игр, а также я установил много игр в Windows. Кроме игр, я делаю каждую работу в Ubuntu, поэтому я провожу больше времени в Ubuntu. Теперь проблема в том, что когда я открываю Rhythm-box, он синхронизирует все звуковые файлы игр. Так что в моем плей-листе Rhythm-box более половины медиа-файлов - просто игры. Это очень раздражает меня, нажмите на кнопку 4-5 раз для воспроизведения музыки. Моя музыка также находится в разделе NTFS. Так есть ли решение для этой проблемы? Также есть ли способ, которым мы можем установить Windows Media Player на Ubuntu ?? Или любой другой медиаплеер, который намного лучше, чем Rhythm-box и windows media player ???

Извините за плохой английский.

Снимок экрана для справки: - http://prntscr.com/6rp055

0
задан 9 April 2015 в 21:37

3 ответа

Мне не нравится Rhythmbox. Я использую Банши вместо этого (который стал значением по умолчанию на Linux Mint и, насколько я заинтересован, должен стать значением по умолчанию на Ubuntu). У банши есть подобное появление к Rhythmbox, но я нахожу, что он работает более гладкий и лучше. Можно найти его в Центре программного обеспечения Ubuntu путем простого поиска Банши. Затем для удаления Rhythmbox можно войти в раздел "Installed" Центра программного обеспечения Ubuntu, нажать, чтобы видеть Звуковую и Секцию видеокарты, нажать на Rhythmbox, и просто нажать Remove.

При добавлении медиа к Банши, Вы перейдете к Медиа> Import Media и принимать решение импортировать из Папок. Вместо того, чтобы импортировать Ваш весь раздел NTFS, пойдите туда, где Вы на самом деле имеете свою музыку и импортируете те папки. Путем импорта всего раздела NTFS неважно, то, какой медиаплеер Вы используете его, возьмет что-либо, что это находится на Вашем разделе NTFS, включая игровые медиа.

0
ответ дан 9 April 2015 в 21:37

Сам Windows Media Player может быть сделан работать , но не является подходящим вариантом для Ubuntu. Поскольку мне не нравится rhythmbox ни один, таким образом, я просто использую плеер VLC для игры всех моих медиа.

преимущество VLC (для меня, мог бы быть недостаток Вам), то, что это не содержит библиотеку мультимедиа вообще!

, Чтобы удалить rhythmbox и установить плеер VLC:

sudo apt-get purge rhythmbox*
sudo apt-get install vlc
0
ответ дан 9 April 2015 в 21:37

Можно использовать gsettings от терминала.

Первый открытый терминал и затем необходимо будет найти текущее местоположение с этим:

gsettings get org.gnome.rhythmbox.rhythmdb locations

Вы получите один или несколько путей как это ['file:///home/user/Music']

В Вашем случае, если раздел NTFS будет смонтирован в/dev/sda*, то это будет что-то как ['file:///dev/sda*'], таким образом, необходимо будет выбрать точную папку, где у Вас есть просто музыка а не звуки.

Для изменения пути необходимо использовать , устанавливает синтаксис, таким образом, это будет похоже на это

gsettings set org.gnome.rhythmbox.rhythmdb locations "['file:///home/user2/MoreMusic']"
0
ответ дан 9 April 2015 в 21:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: