контроль звука kde плазмы после удаления hdmi

Я использую kde: plasma версии 4.13.3 в Ubuntu 14.04, и она прекрасно работает в большинстве случаев, но на моем ноутбуке я часто использую ее в качестве своего «медиацентра». Я подключаю его к телевизору через порт HDMI. Когда я это делаю, все отлично работает. Звук для Netflix, VLC, Desktop Sound, Hangouts и т. Д. ... но после отсоединения кабеля HDMI я больше не слышу звук от Netflix, YouTube или любого другого звука на основе браузера. Я проверял это в Firefox и Google Chrome.

Я предполагаю, что это контролируется отдельно каким-то образом. Ценю помощь.

1
задан 9 April 2015 в 18:59

2 ответа

попытайтесь нажать значок динамика (kmix) в системном лотке, Вы будете видеть, что Firefox, хром, аудио потоковый регулятор громкости, щелкает правой кнопкой по значку наверху ползунка, Вы будете видеть перемещение к опции, точке в ней и выбирать "аналоговый стерео"

VINNY

0
ответ дан 9 April 2015 в 18:59

User68186 является правильным, HDMI пожиратели ресурсов звук, это происходит после обновлений также! Щелкните левой кнопкой по маленькому динамику в правом верхнем углу, и выбрал, "Sound Settings" enter image description here Идут для Вывода завещаний и проверки, звук видим, поскольку voobling синяя строка, и ее все еще приложенный к HDMI, нажимает на внутренние динамики, это, деревня начинает играть от докладчиков, eaven, если необходимо выбрать его плоскодонная рыбачья лодка времен.

0
ответ дан 9 April 2015 в 18:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: